welcome@klishin.ru
+7 (495) 974-73-10
Пн - Пт / 10:00 - 19:00
Москва, Большой Козловский пер., Дом 10 строение 3
welcome@klishin.ru
+7 (495) 974-73-10
Пн - Пт / 10:00 - 19:00
Москва, Большой Козловский пер., Дом 10 строение 3
В Северной столице с 11-13 мая прошел XI Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) — одно из ключевых мероприятий в сфере юриспруденции. На крупнейшей площадке для профессиональных дискуссий представители российского и зарубежного юридического сообщества, известные общественные и государственные деятели, представители бизнеса и власти обсудили роль и место права в современном мире.
11мая в рамках ПМЮФ состоялась сессия Ассоциации юристов России «Правовая защита российского бизнеса за рубежом», где одним из спикеров выступил Клишин А.А.
Алексей Александрович предложил серьезно поправить законодательство о контролируемых организациях и об отмывании денег. Также он рассказал, что адвокаты из других стран продолжают работать с российскими клиентами.
«Да, есть западные адвокаты, которые помогают российскому бизнесу, хотя это нарушение правил и регламентов. В отдельных странах, например в Испании, Португалии, Франции, адвокаты продолжают брать клиентов из России. Но каждый такой случай – уникальный», – подчеркнул А.А.Клишин.
ПМЮФ стал ключевой юридической площадкой для обсуждения произошедших изменений, с которыми столкнулись страна, экономика и бизнес. В рамках форума удалось проанализировать юридические меры защиты национальных интересов в недружественных юрисдикциях, а также провести встречи с коллегами из дружественных государств и выработать новые способы противодействия санкциям.
+7 (495) 974-73-10
+7 (495) 974-73-12
+7 (495) 232-64-77
welcome@klishin.ru
107078, Москва, Большой Козловский пер., дом 10 строение 3
Все права на данный ресурс принадлежат МКА «Клишин и Партнеры». Любое использование текстовых и/или графических материалов должно быть подтверждено письменным разрешением МКА «Клишин и Партнеры».